Кровать-домик "Сказка Сканди" c дополнительным спальным местом

28 870 р
Нет в наличии

Данные для транспортировки Вес: 128 кг.
Объем: 0.45 м3.
Описание

Практичность в детской комнате: кровать-домик Сказка для двоих детей, которая не занимает много места.
Кровать состоит из двух частей: верхней кровати ДС-36.1 в виде домика с окошком (спальное место 160х80 см). И нижней выкатной кровати ДС-36.2 (спальное место 140х80 см). 
Цена указана за верхнюю кровать-домик, и нижнюю выдвижную, в белом цвете с ящиком (цветное исполнение +900 р за позицию, ящик +2150 р)

Нижняя выкатная кровать на колесиках, полностью убирается в специальную нишу под верхней кроватью и не занимает много места. Также ее можно поставить отдельно и использовать как самостоятельный модуль для сна. 

Верхняя кровать имеет крышу в виде домика и декоративное окошко на боковине. Дополнительно можно приобрести тумбу-лестницу для удобного подъема, а также украсить крышу домика балдахином и шторками.

Такой комплект мебели можно изготовить в белом цвете, или в комбинированном варианте: белый + любой другой цвет из нашей палитры. Подберите наиболее подходящее Вам цветовое решение. 

Дополнительно к комплекту можно приобрести нижний выкатной ящик для белья под выдвижную кровать. Ящик также выдвигается на колесиках и имеет перегородку посередине. Также дополнительно приобретается лестница-комод со ступенями.

В основании спального места обеих кроватей используется прочный лист ЛДСП. Дополнительно приобретаются матрацы. 

Материалы Высококачественная ламинированная ДСП австрийского завода Эггер (наивысший класс экологичности Е1, толщина 16 мм. Все края обработаны ПВХ-кромкой и мягким кантом. Используется надежная европейская фурнитура и металлические крепления.
Сроки 10-12 рабочих дней
Размеры Верхняя кровать:
Выкатная нижняя кровать:
 

arrow_right_alt