Teenager Ниагара Зелёная

88 650 р
75 499 р
Нет в наличии
Новые отзывы
04.08.2021
Заказывали данную серию в конце июня. Наконец-то собрали и у становили в комнате. Мебель производит приятные впечатления. Качество оценили в полной мере в процессе сборки: все чётко, без косяков и сколов, отверстия совпадают идеально. Единственная неприятность-это стикеры, с номерами деталей на некоторых элементах. Зачем клеить на лицевую часть-загадка. В остальном-суперский комплект. Второму ребенку закажем такой же,когда подрастет.
Все отзывыarrow_right_alt

При создании дизайна комнаты для подростка важно учитывать индивидуальные черты характера, интересы, увлечения взрослеющего ребёнка. Рекомендуется обратиться к его хобби, по возможности сделать тематическую комнату. Это поможет не только увеличить уважение подростка, но и благотворно повлиять на развитие его способностей.
 

Уникальный дизайн, высокое качество материалов, неповторимый стиль удачно соединились в новой коллекции "TEENAGER" от фабрики Клюква.  Огромное количество модулей помогут настроить подходящую атмосферу в комнате подростка для комфортного проживания и создания собственного, неповторимого стиля жизни.

arrow_right_alt