Молодежная комната NATURE

0 р
Нет в наличии

В комплекте: Nature 86 Стол приставной угловой, Nature 84 Стол письменный, Nature 85 Стеллаж-надстройка, Nature 82 Шкаф МЦН, Nature 81 Шкаф навесной, Nature 80 Кровать подростковая, Nature 97 Спинка (Дуб табачный Craft-FUROR brown grey), Nature 92 Шкаф для одежды, 2 фасада Стандарт.
 

Коллекция для молодежной NATURE в сочетании древесного декора Дуб Табачный и Мокко в тиснении лофт подойдет как для детей, так и для подростков. Мебель в трендовых декорах выглядит действительно круто!  Мы постарались сделать молодежную NATURE такой, чтобы детям любого пола и возраста было в их комнате удобно и комфортно.    
Выпускается в декорах: Дуб Табачный + Мокко.   
Материалы: ЛДСП 16 мм, кромка ПВХ 0,45 мм, ЛДСП 22 мм, кромка ПВХ 2 мм.    Время идет, дети растут. Мальчишка, мечтающий о дальних странствиях, стал студентом и переехал в другой город. И в третьей главе в комнате осталась жить его сестра, которая, к тому времени, уже подросла. Смена вкусов и взросление непременно отражается на комнате.  Молодежная в стиле NATURE – это  визуализация желаний и увлечений. Комната для активной и креативной девушки не должна быть похожа на детскую. Уберите подальше детские игрушки и постеры, «няшные» подушечки и занавесочки. Подростки хотят, иногда раньше времени, казаться взрослыми, поэтому взрослая цветовая гамма или нечто трендовое и продуманная функциональность - то, что нужно для модного поколения. Именно такое сочетание декоров подобрано для молодежной NATURE.  Кроме того, в комнате подростка всё должно располагать к комфортной учёбе. NATURE 84 Стол письменный возможно дополнить различными вариантами модулей для создания функциональной рабочей зоны. И самое главное - экологичность всех материалов, ведь молодежная NATURE из ЛДСП класса эмиссии Е1!

Цена указана за комнату. 

arrow_right_alt